Программа

Скачать программу форума в PDF

26 ноября - вторник

Российская промышленность: казнить…нельзя…помиловать

Зона открытия выставки ДВК Администрации Губернатора Калужской области Зона "А" деловых мероприятий (здание ДВК) Зона "B" деловых мероприятий (здание ДВК) Администрация Губернатора Калужской области (пл. Старый торг 2) к.435 Бизнес-центр ТПП Калужской области (пл. Ст.Торг 9/10)
10:00
  • Добавить в избранное
  • Мне нравится

10:30

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

- презентационная сессия компаний делегаций регионов
- переговоры в формате В2В

11:00

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Спикер: Игорь Аристов, председатель Комитета по научно-техническому и инновационному развитию ТПП Воронежской области

На семинаре обсудим и подискутируем по следующим вопросам:

• Роль и место НИОКР в производственном бизнесе (мат...

11:30

12:00

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Партнер мероприятия – компания ТехноРэд
Technored.jpg
Спикер:

12:30

13:00

13:30

14:00

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Упрощение доступа к финансовым ресурсам предприятий МСП с применением новых технологий

Партнер мероприятия - отделение по Калужской области ГУ Банка России по ЦФО

К участию приглашены представители ре...

14:30

15:00

15:30

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Актуальная дискуссия по вопросам модернизации промышленности, повышения конкурентоспособности российских продуктов, удешевление кредитных ресурсов, продвижение российских товаров на внешние рынки и трансформации экономической политики с целью обеспечения устойчив...

16:00

16:30

17:00

27 ноября - среда

Инструменты развития бизнеса

Зона открытия выставки ДВК Администрации Губернатора Калужской области Зона "А" деловых мероприятий (здание ДВК) Зона "B" деловых мероприятий (здание ДВК) Администрация Губернатора Калужской области (пл. Старый торг 2) к.435 Бизнес-центр ТПП Калужской области (пл. Ст.Торг 9/10)

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Практическая конференция MetraRobotics – это площадка для диалога и обмена опытом и технологиями между участниками профессионального сообщества. Практическое мероприятие, дающее ответы на вопросы: «Какие технологии или компоненты использовать для реализации конкретно...

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Партнер мероприятия – АО «Экон»

Спикер:
Анна Зальмановна Ощепкова, заместитель директора по инновациям ФГБУ УралНИИ «Экология», к.т.н., доцент по специальности «Геоэкология»

На семинаре обсудим следующие...

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Партнер мероприятия – ООО «Эндерс», немецкая компания с большим опытом реализации комплексных проектов в области переработки продуктов питания.

Концепт - «от идеи до прилавка». Его составные части – уникальный востребованный ассортимент, бизнес-план, з...

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Блок 1. Потенциал и специфика рынков Центральной Азии (Казахстан, Узбекистан, Киргизия).

Как выйти на рынки постсоветской Азии? Как пристально вы рассматриваете эти регионы с позиции бизнеса? Сколько знания и стереотипов прячется в вашем мнении? Пред...

28 ноября - четверг

На пути к успеху

09:00

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Симуляционный тренинг
Игровой формат обучения позволяет в течение одного дня выполнить несколько проектов разного масштаба и сложности, столкнуться с реальными проблемами при их реализации, понять практическое значение лучших практик управления проектами.

09:30

• Добавить в избранное
  • Мне нравится

Ключевые показатели эффективности бизнеса. Какие компании «выживут»? Кто будет главным игроком на рынке, и кто будет диктовать правила игры? Методы обеспечения конкурентоспособности компании? Успех преобразований. От чего он зависит? Мы умеем видеть проблемы и умеем рас...

16:00